极速快三规律

当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190603073259237
标题 养殖鸡棚恶臭蚊蝇严重扰民
内容 聊城莘县燕塔街道振兴街231号莘县职业中专家属院西侧,一墙之隔(不足15米)的养殖鸡棚,从2014年至今已有15年之久,恶臭、蚊蝇极大严重影响老师的正常生活和身体健康,也和申请国家级卫生城市、森林城市极不匹配,请领导真诚关注!谢谢!
处理状态 已办结
办理时间 2019-06-13 11:25:43
回复内容 莘县燕塔街道党政办回复:多次和村委会告知养殖户,5月30日所有活物全部清理完,本户也保证以后不再养殖。